Loading...
Error

[PS2]Kingdom Hearts

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DIMONN4ik

Стаж: 18 лет

Сообщений: 160

Откуда: Н.Новгород

Провайдер: ВТ (IXNN)

Пол: Otoko (M)

Он-лайн: Нет

Карма: 0.00

Люди если есть у кого нито данная игра выложите плиз, очень хочется поиграть.
Profile PM

Black Ace

Карма: 0.00

post 12-Июн-2008 18:17 (спустя 15 дней)
Игра есть две части и японские дополнения, но инета нет Razz Обидно, правда? Mad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Июн 21:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
[  Execution time: 0.120 sec  |  MySQL: 0.228 sec (190%) in 12 queries  |  Mem: 373.39 KB / 1.18 MB / 821.7 KB  |  Load: 0.4 0.4 0.4  ]